
КШМ Grand 125 - 1550 E Proff с регулюванням обертів . ( болгарка , турбинка )
- Готово до відправки
- Код: УШМG125E
1 602 ₴
Шлифовальную машинку используют для резки, полировки и шлифовки различных поверхностей. Инновационный прибор можно применять с различными кругами. Главное требование – их диаметр не должен превышать 125 мм. Мощный двигатель в 1550 Ватт справится с выполнением простых домашних задач и высокопроизводительных операций по строительству. Агрегат развивает внушительную скорость – от 0 до 11000 оборотов за минуту. Главное преимущество машинки – тонкой обхват корпуса, что способствует максимально комфортному выполнению операций. Дана модель оснащена вентиляційним отвором, що забезпечує природне охолодження під час роботи і захищає від перегріву
Характеристики Grand МШУ 125 - 1550 :
Країна виробник: Чехія
Напруга живлення: 230 В
Потужність: 1550 Вт
Діаметр диска: 125 мм
Регулятор оборотів : +
Кількість обертів: 0 - 11000 об./мін.
Частота струму: 50Гц
Тип живлення: від мережі
Оформити замовлення можливо на сайті або за номером телефону 0683829455 Дмитро
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1550 Вт |
| Вага | 1.5 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | GRAND |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Тип паркетошліфувальної машини | Дисковий |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
- Ціна: 1 602 ₴








