
КШМ Grand 180 - 2300 SE ( болгарка , турбінка ) C регулятором і підтримкою обертів
- Готово до відправки
2 492 ₴
+380 (68) 382-94-55
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Гарантия 12 месяцев !!!
Машина углошлифовальная GRAND МШУ-180-2300 ( C регулятором и поддержкой оборотов ) позволит без проблем справляться с задачами связанными с резкой стали, обработкой камня, кирпича и бетона, обдирочными работами и зачисткой и шлифовкой сварных швов. Данная модель оснащена двигателем мощностью 2300 Вт. Для работы используется оснастка диаметром 180 мм включительно. Корпус редуктора изготовлен из прочного металлического сплава и обеспечивает надежную защиту и длительный срок эксплуатации инструмента. Якорь имеет специальное лаковое покрытие для защиты от абразивной пыли. Гарантия на инструмент предоставляется 12 месяцев
Характеристики Grand МШУ 180 - 2300 :
Страна производитель: Чехия
Напряжение питания: 230 В
Мощность: 2300 Вт
Диаметр диска: 180 мм
Количество оборотов: 0-7500 об./мин.
Частота тока: 50Гц
Тип питания: от сети
Машина углошлифовальная GRAND МШУ-180-2300 ( C регулятором и поддержкой оборотов ) позволит без проблем справляться с задачами связанными с резкой стали, обработкой камня, кирпича и бетона, обдирочными работами и зачисткой и шлифовкой сварных швов. Данная модель оснащена двигателем мощностью 2300 Вт. Для работы используется оснастка диаметром 180 мм включительно. Корпус редуктора изготовлен из прочного металлического сплава и обеспечивает надежную защиту и длительный срок эксплуатации инструмента. Якорь имеет специальное лаковое покрытие для защиты от абразивной пыли. Гарантия на инструмент предоставляется 12 месяцев
Характеристики Grand МШУ 180 - 2300 :
Страна производитель: Чехия
Напряжение питания: 230 В
Мощность: 2300 Вт
Диаметр диска: 180 мм
Количество оборотов: 0-7500 об./мин.
Частота тока: 50Гц
Тип питания: от сети
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GRAND |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Споживана потужність | 2300 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 7500 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 180 мм |
| Вага | 3 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Мережа 220В |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Блокування шпинделя | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
- Ціна: 2 492 ₴








