
УШМ Grand 125 - 1550 E Proff с регулировкой оборотов . ( болгарка , турбинка )
- Готово к отправке
- Код: УШМG125E
1 602 ₴
Шлифовальную машинку используют для резки, полировки и шлифовки различных поверхностей. Инновационный прибор можно применять с различными кругами. Главное требование – их диаметр не должен превышать 125 мм. Мощный двигатель в 1550 Ватт справится с выполнением простых домашних задач и высокопроизводительных операций по строительству. Агрегат развивает внушительную скорость – от 0 до 11000 оборотов за минуту. Главное преимущество машинки – тонкой обхват корпуса, что способствует максимально комфортному выполнению операций. Дана модель оснащена вентиляційним отвором, що забезпечує природне охолодження під час роботи і захищає від перегріву
Характеристики Grand МШУ 125 - 1550 :
Країна виробник: Чехія
Напруга живлення: 230 В
Потужність: 1550 Вт
Діаметр диска: 125 мм
Регулятор оборотів : +
Кількість обертів: 0 - 11000 об./мін.
Частота струму: 50Гц
Тип живлення: від мережі
Оформить заказ можна на сайте или по номеру телефона 0683829455 Дмитрий
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 602 ₴








