
УШМ Grand 180 2300 без регулировки оборотов (болгарка, турбинка)
- Готово к отправке
- Код: Гранд180
2 359 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 12 месяцев !!!
Машина углошлифовальная GRAND МШУ-180-2300 позволит без проблем справляться с задачами связанными с резкой стали, обработкой камня, кирпича и бетона, обдирочными работами и зачисткой и шлифовкой сварных швов. Данная модель оснащена двигателем мощностью 2300 Вт. Для работы используется оснастка диаметром 180 мм включительно. Корпус редуктора изготовлен из прочного металлического сплава и обеспечивает надежную защиту и длительный срок эксплуатации инструмента. Якорь имеет специальное лаковое покрытие для защиты от абразивной пыли. Гарантия на инструмент предоставляется 12 месяцев
Характеристики Grand МШУ 180 - 2300 :
Страна производитель: Чехия
Напряжение питания: 230 В
Мощность: 2300 Вт
Диаметр диска: 180 мм
Количество оборотов: 7500 об./мин.
Частота тока: 50Гц
Тип питания: от сети
Машина углошлифовальная GRAND МШУ-180-2300 позволит без проблем справляться с задачами связанными с резкой стали, обработкой камня, кирпича и бетона, обдирочными работами и зачисткой и шлифовкой сварных швов. Данная модель оснащена двигателем мощностью 2300 Вт. Для работы используется оснастка диаметром 180 мм включительно. Корпус редуктора изготовлен из прочного металлического сплава и обеспечивает надежную защиту и длительный срок эксплуатации инструмента. Якорь имеет специальное лаковое покрытие для защиты от абразивной пыли. Гарантия на инструмент предоставляется 12 месяцев
Характеристики Grand МШУ 180 - 2300 :
Страна производитель: Чехия
Напряжение питания: 230 В
Мощность: 2300 Вт
Диаметр диска: 180 мм
Количество оборотов: 7500 об./мин.
Частота тока: 50Гц
Тип питания: от сети
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 359 ₴








