
Рубанок электрический Grand РЕ-1700
- Нет в наличии
3 100 ₴
Рубанок электрический Grand РЕ-1700 - это надежный инструмент для обработки древесины и других материалов. Он снабжен мощным двигателем с мощностью 1700 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения лезвия до 16 000 оборотов в минуту.
Рубанок Grand РЕ-1700 имеет регулируемую глубину строгания от 0 до 5 мм, что позволяет выбрать необходимую глубину в зависимости от задачи. Также он оснащен широким лезвием шириной 110 мм и удобным режущим механизмом, обеспечивающим чистый рез.
Конструкция рубанка Grand РЭ-1700 обеспечивает удобство использования. Он имеет эргономичную рукоять и малый вес, что позволяет легко манипулировать им и уменьшает усталость при продолжительной работе. Также в комплекте идет пылесборник, который позволяет содержать рабочую зону в чистоте.
Рубанок Grand РЕ-1700 – это надежный и производительный инструмент, который позволит быстро и качественно обрабатывать древесину и другие материалы. Он идеально подойдет как для профессиональных мастеров, так и для любителей ремонта и строительства.
Гарантия 12 месяцев!!!
Потребляемая мощность 1700 Вт.
Число оборотов холостого хода 16000 об/мин
Ширина строгания за один проход 110 мм.
Глубина строгания за один проход 0-5 мм
Напряжение питающей сети 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Рубанок ручной электрический РЕ-1700 1шт.
Паспорт 1шт.
Упор фальцевый 1шт.
Направляющая линейка 1шт.
Ключ торцевой 1шт.
Насадка для пыли 1шт.
Вес 4.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 100 ₴








