
Рубанок электрический Grand РЕ 1450
- Готово к отправке
1 910 ₴
Рубанок электрический Grand РЕ 1450 - это надежный и удобный инструмент для обработки древесины и других материалов. Он снабжен мощным двигателем с мощностью 1450 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения лезвия до 16 000 оборотов в минуту.
Рубанок Grand РЭ 1450 имеет регулируемую глубину строгания от 0 до 3 мм, что позволяет выбрать необходимую глубину в зависимости от задачи. Также он оснащен широким лезвием шириной 82 мм и удобным режущим механизмом, обеспечивающим чистый рез.
Конструкция рубанка Grand РЭ 1450 обеспечивает удобство использования. Он имеет эргономичную рукоять и малый вес, что позволяет легко манипулировать им и уменьшает усталость при продолжительной работе. Также в комплекте идет пылесборник, который позволяет содержать рабочую зону в чистоте.
Рубанок Grand РЕ 1450 – это надежный и производительный инструмент, который позволит быстро и качественно обрабатывать древесину и другие материалы. Он идеально подойдет как для профессиональных мастеров, так и для любителей ремонта и строительства.
Достоинства:
• простой сервис – доступ к угольным щеткам упрощен;
• наличие V-образного паза на платформе – это позволяет производить снятие фаски;
• плотное прилегание инструмента к обрабатываемым поверхностям – рабочая площадка выделяется микрорельефом;
• высокая скорость вращения барабана – эффективность превыше всего;
• хорошая комплектация – инструмент поставляется вместе с инструкцией
Гарантия 12 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный экран | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 910 ₴








