
Ручная однорядная сеялка Tossa TS-Z01-1 точного высева (овощно-зерновая)
- Нет в наличии
- Код: 1 ряд
5 900 ₴
Представляем вам нашу инновационную ручную однорядную овоще-зерновую сеялку точного высева Tossa TS-Z01-1! Это идеальное решение для тех, кто стремится к максимальной точности и эффективности в посеве овощей и зерновых культур. С простым и интуитивно понятным дизайном, наша сеялка обеспечивает равномерное распределение семян по грядкам, что делает процесс посева быстрым и легким. С нашей ручной однорядной овоще-зерновой сеялкой точного высева Tossa TS-Z01-1 вы сможете уберечь ваши семена и ваш бюджет от излишних расходов. Благодаря точному высеву и равномерному распределению семян, вы больше не будете тратить семена напрасно. Это значит, что ваш сад или огород будет не только производительным, но и экономичным! Освойте идеальный баланс между качеством и экономией с нашей надежной сеялкой Tossa TS-Z01-1. Сеялка настраивается: 1) Глубина высева от 1-8см, 2) расстояние между расстениями в ряду от 2-48см
Вот список популярных овощных культур, которые можно сеять с помощью ручной однорядной овоще-зерновой сеялки точного высева Tossa TS-Z01-1, популярных в Украине:
Морковь, Свекла, Лук, Томат, Перец, Шпинат, Редис, Редька, Капуста (белокочанная, краснокочанная, цветная), Петрушка, Пастернак, Укроп, Лук-порей, , Горох, Кукуруза, , Лук-шалот.
Обратите ваше внимание!!!
Под каждую культуры идет свой высевной ролик, благодаря которому вы можете настраивать расстояние между растениями в ряду. Настраивается это расстояние согласно таблице соотношением приводных звезд и кол-вом ячеек на ролике.
В комплекте к сеялке идет один вид высевного ролика на ваш выбор
Подбор роликов и остальные подробности по телефону +380683829455 Дмитрий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сошника | Наральниковый |
| Тип высевающего аппарата | Катушечный |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Ширина междурядья | 0 мм |
| Глубина заделки семян | 80 мм |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Объем бункера | 1.2 куб. дм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дозатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 5 900 ₴








