
Мотокоса QT-430 5.2кВт 2-х тактная. Катушка+победитовый диск
- Готово к отправке
- Код: QT-430
3 270 ₴
Мотокоса QT 430 предназначена для скашивания всех видов трав (в том числе мокрой травы, сухостоя), кустарников, побегов деревьев. В качестве режущего инструмента применяется леска и стальные фрезы. Данную мотокосу вы можете использовать в качестве сучкореза – для этого используются 40-ка зубчатые фрезы.
Двухтактный двигатель имеет достаточный запас прочности и надёжности. Максимальная мощность двигателя – 5,2 кВт. при максимальных оборотах 11000 об/мин. Муфта сцепления – центробежная со спечёнными колодками, что обеспечивает длительный срок службы и высокую износоустойчивость. Кованый вал и шатун гарантируют длительную эксплуатацию мотокосы. Плечевые ремни равномерно распределяют и снижают нагрузку на руки оператора. Самосмазывающиеся подшипники на трансмиссии обеспечивают минимальный уровень вибрации.
ОСОБЕННОСТИ:
Мощный 2-тактный двигатель, отвечающий всем экологическим требованиям.
Усиленная поршневая группа .
Оптимизированный редуктор.
Система смазки двигателя позволяет наклонять инструмент под любым углом во время непрерывной работы.
Удобная U-образная рукоятка.
Низкий уровень вибрации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рабочий объем цилиндра: - 52 см3
Мощность: - 5.2 кВт / 7.2 л.с.
Количество оборотов на холостом ходу: - 2800 об/мин.
Количество оборотов max: - 11000 об/мин
Диаметр штанги: 26мм
Расход топлива при максимальной нагрузке: 0,7 л/ч.
Объем бака: - 1,2 л
Тип двигателя: Двухтактный
Тип штанги: - прямая, не разборная
Диаметр кошения Нож/Леска/Фреза: - 230/415/255 (мм)
Подача лески: - полуавтоматическая
Топливная смесь: бензин Аи-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Антивибрационная система - Есть
Вес - 7,3 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
Мотокоса QT-430
Штанга
Велосипедная рукоятка с органами управления
Мерный бачок (для смешивания бензина с маслом)
Инструкция по эксплуатации
Набор ключей для сборки бензокосы
Защитный кожух
Косильная головка с леской
Одноплечевой ремень
Победитовый диск (для жесткой травы, кустарников) - 1 шт.
Гарантийный талон 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 245 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
- Цена: 3 270 ₴








