
Зарядное устройство Vitals Master DS 4.0
- Готово к отправке
- Код: DS 4.0
1 780 ₴
Описание зарядного устройства Vitals Master DS 4.0
Зарядное устройство Vitals Master DS 4.0 – новинка 2022 года, в линейке интеллектуальных зарядных устройств.
Зарядное устройство Vitals Master DS 4.0 - управляется микропроцессором и системой с многоступенчатым циклом зарядки.
Это зарядное устройство подходит для батарей: 6В мотоциклов, 12В автомобилей, а также для аккумуляторов катеров, газонокосилок, гидроциклов, сельскохозяйственной техники, промышленного и бытового оборудования.
Интеллектуальная система диагностики состояния и уровня заряда АКБ позволяет не только подобрать оптимальный режим зарядки, но и поддерживать батарею в состоянии полного заряда.
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность) уберегут Ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 780 ₴







