
Зернодробилка Млин-3 Большой бункер 200кг/ч 2,5кВт
- Готово к отправке
3 050 ₴
Зернодробилка Млин-3 Млин-ОК
Кормоизмельчитель МЛИНОК МЛИН-3 - мощный бытовой инструмент, прекрасно измельчает зерно кукурузы, пшеницы, ржи, овса, ячменя, бобы, а также початки кукурузы. Имеет небольшой вес и малые габариты, что не составит трудностей в выборе места для его хранения.
Для работы достаточно установить зернодробилку на ровную поверхность стола, стульчика или заранее подготовленной подставке и закрепить. Потом включить вилку в обычную 220 розетку и можно приступать к работе.
Можно загрузить полный бункер зерна, а подачу зерна выставить регулировочной задвижкой. Чем больше открыть, тем больше будет подача и тем быстрее будет перемалывать зерно.
Внимание! Ни при каких обстоятельствах не всовывайте руки и пальцы в рабочую камеру при включенной зернодробилки (даже если мотор выключен). Перед любой наладкой, разборкой и прочих работ обязательно отключите вилку из розетки!
Отлично подходит, если у вас 1 корова, 3-5 свиней, разная птица. Для измельчения початков кукурузы рекомендуется использовать не сильно твердые, молодые, но сухие початки. Старые, большие, прошлогодние и хорошо высохшие могут повредить посадочные планки для сетки внутри бункера и вывести его из строя. Если снять сетку, может измельчать мокрый стебельчатый корм (траву, крапиву, стебли растений).
Преимущества:
- Тихий в работе;
- Медная обмотка двигателя;
- В комплекте 4 сита;
- Способность переработки разного продукта;
- Малый вес, компактность;
- Облегченный пластиковый бункер;
- Молотковые ножи специальной формы;
- Отсутствие кнопки, позволяет подключать прямо на автомат;
Комплектация:
- Кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-3;
- Комплект сит: 2, 3, 4, 5 мм;
- Задвижка;
- Бункер для зерна;
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
Технические характеристики:
- Производительность, зерно: 200 кг/час;
- Початки кукурузы: 85 кг/час;
- Мощность: 2,5 кВт;
- Напряжение сети: 220 В, 50 гц;
- Обороты двигателя: 2850 об/мин
- Обмотка двигателя: Медная;
- Бункер облегченный пластиковый;
- Комплектация: 4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм;
- Ножи специальной формы;
- Габариты: Длина: 415 мм, Ширина: 295 мм, Высота: 750 мм;
- Вес: 23,4 кг;
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Кукурузные початки | 85 кг/час |
- Цена: 3 050 ₴








