
Ручная 6-ти рядная сеялка Tossa TS-Z02-6 точного высева (овощно-зерновая)
- Готово к отправке
- Код: 6 рядов
19 135 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ручная 6-ти рядная сеялка Tossa TS-Z02-6 точного высева (овощно-зерновая)»
Представляем вам нашу инновационную ручную шестирядную овоще-зерновую сеялку точного высева Tossa TS-Z02-6! Это идеальное решение для тех, кто стремится к максимальной точности и эффективности в посеве овощей и зерновых культур. С простым и интуитивно понятным дизайном, наша сеялка обеспечивает равномерное распределение семян по грядкам, что делает процесс посева быстрым и легким. С нашей ручной шестирядной овоще-зерновой сеялкой точного высева Tossa TS-Z02-6 вы сможете уберечь ваши семена и ваш бюджет от излишних расходов. Благодаря точному высеву и равномерному распределению семян, вы больше не будете тратить семена напрасно. Это значит, что ваш сад или огород будет не только производительным, но и экономичным! Освойте идеальный баланс между качеством и экономией с нашей надежной сеялкой Tossa TS-Z02-6. Сеялка настраивается: 1) Глубина высева от 1-8см, 2)ширина междурядья от 5-65см. 3) расстояние между расстениями в ряду от 2-48см
Вот список популярных овощных культур, которые можно сеять с помощью ручной шестирядной овоще-зерновой сеялки точного высева Tossa TS-Z02-6, популярных в Украине:
Морковь, Свекла, Лук, Томат, Перец, Шпинат, Редис, Редька, Капуста (белокочанная, краснокочанная, цветная), Петрушка, Пастернак, Укроп, Лук-порей, , Горох, Кукуруза, , Лук-шалот.
Обратите ваше внимание!!!
Под каждую культуры идет свой высевной ролик, благодаря которому вы можете настраивать расстояние между растениями в ряду. Настраивается это расстояние согласно таблице соотношением приводных звезд и кол-вом ячеек на ролике.
В комплекте к сеялке идет один вид высевных роликов на ваш выбор( то есть на 6-ти рядную сеялку их кол-во 6шт.)
Подбор роликов и остальные подробности по телефону +380683829455 Дмитрий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сошника | Наральниковый |
| Тип высевающего аппарата | Щеточный |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Количество высеваемых рядов | 4 |
| Ширина междурядья | 500 мм |
| Глубина заделки семян | 80 мм |
| Количество бункеров | 6 шт |
| Объем бункера | 1.2 куб. дм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дозатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 19 135 ₴










