
Перфоратор Grand ПЕ 1300 DFR. 2 патрона
- Готово к отправке
- Код: ПЕ 2400 Е
2 759 ₴
Если Вы хотите перфоратор купить, и цена имеет значение, стоит выбрать перфоратор Grand ПЕ-1300DFR. Это универсальное оборудование, позволяющее создавать отверстия в бетоне, кирпиче, камне, стали, древесине или керамике. Ведь аксессуар укомплектован сменным патроном для установки стандартных сверл. Также устройство имеет режим реверса. Это позволяет быстро извлекать застрявшие сверла из произведенных отверстий.
Стоит купить перфоратор в интернет-магазине, выбрав перфоратор Гранд ПЕ-1300DFR, и за наличие 3 режимов работы: ударного, вращательного и ударно-вращательного. Фактически, это оборудование 2 в 1: перфоратор + дрель. Оборудование отличается высокой мощностью, так как укомплектовано двигателем на 1 300 Вт. Это позволяет развивать скорость до 1 300 об./мин и частоту ударов 5 500 уд./мин. с энергией по 3 Дж в каждом. Дополнительным преимуществом станет съемный патрон DFR, упрощающий замену оборудования.
Корпус перфоратора Grand ПЕ-1300DFR из ударопрочного пластика и лаковое покрытие на якоре редуктора повышают устойчивость к механическим повреждениям и защищают от пыли. Удобства в работе добавит блокировка кнопки пуска и наличие прорезиненных вставок на ручке.
Преимущества:
- 3 режима и регулируемая скорость/частота вращения - задавать необходимые параметры несложно;
- блокировка кнопки пуска - можно забыть об усталости в руках;
- реверс - никаких застрявших сверл;
- защита от пыли - это повышает срок эксплуатации;
- поставляется в пластиковом кейсе - вместе с оборудованием Вы найдете боковую ручку, ограничитель глубины, зубила и буры, съемный патрон для сверл и инструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 759 ₴








