
Дисковая пила Eltos ПД 210 2350 с функцией переворота
- Нет в наличии
- Код: EL ДП210
2 840 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Eltos ПД-210-2350. Пила дисковая Элтос отличается высокой мощностью в 2350 Вт, что позволяет работать со скоростью в 5 500 об./мин. Также порадует компактный размер и эргономичный дизайн – использовать такой инструмент одно удовольствие.
Выбрав циркулярную пилу Элтос ПД-210-2350, Вы получаете удобный и функциональный прибор. Устройство позволяет регулировать угол пропила, наклоняя корпус до 45 градусов. При этом деформация опорной станины исключена. Фиксация инструмента на столе способствует повышению точности распила. Можно перевернуть и использовать как стационарную пилу.
Порадует на эту дисковую пилу по дереву цена – она невысокая. При этом оборудование отличается эффективностью, надежностью и высоким качеством исполнения. Все срезы получаются ровными и аккуратными. Стоит отметить отличную комплектацию. Вместе с инструментом, вы получаете: крепеж для стационарной фиксации, параллельную направляющую, шестигранный ключ, 1 пильный диск.
Преимущества:
• наличие фиксации включения – длительная работа без лишних усилий обеспечена;
• поворотная станина – обработка материалов стала более простой;
• удобство во время работы – инструмент легко держать и направлять, благодаря специальной рукояти;
• безопасность – защита диска предотвратит повреждения во время распила.
Выбрав циркулярную пилу Элтос ПД-210-2350, Вы получаете удобный и функциональный прибор. Устройство позволяет регулировать угол пропила, наклоняя корпус до 45 градусов. При этом деформация опорной станины исключена. Фиксация инструмента на столе способствует повышению точности распила. Можно перевернуть и использовать как стационарную пилу.
Порадует на эту дисковую пилу по дереву цена – она невысокая. При этом оборудование отличается эффективностью, надежностью и высоким качеством исполнения. Все срезы получаются ровными и аккуратными. Стоит отметить отличную комплектацию. Вместе с инструментом, вы получаете: крепеж для стационарной фиксации, параллельную направляющую, шестигранный ключ, 1 пильный диск.
Преимущества:
• наличие фиксации включения – длительная работа без лишних усилий обеспечена;
• поворотная станина – обработка материалов стала более простой;
• удобство во время работы – инструмент легко держать и направлять, благодаря специальной рукояти;
• безопасность – защита диска предотвратит повреждения во время распила.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 2 840 ₴



