
Аккумуляторный Лобзик Grand ЛЭ - 20 BL PRO ( аккумулятор 4,0 Ач + ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: ЛЭ - 20 BL PRO
3 649 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Grand ЛЭ - 20 BL PRO Это универсальное оборудование, созданное для выполнения прямого либо криволинейного распила поверхностей. Изделие справляется с древесиной, металлами и прочими материалами.
Сразу заметно высокое качество сборки и прочность. Также показаны возможности – изделие выполняет распил под углом до 45 °.
Эта модель выделяется отличной производительностью. Регулировка электронная и выполняется путем увеличения давления на кнопку запуска или просто колесиком.
Аккумуляторный Лобзик Grand ЛЭ - 20 BL PRO - лучший выбор для точной и быстрой резки. Напряжение 20В обеспечивает мощную работу. Глубина резки: дерево до 100мм, металл до 6 мм - справляется с различными материалами. Регулируемая скорость хода от 800 до 3000 об/мин позволяет адаптироваться к заданию. Удобный и легкий, идеально подходит для профессионального и домашнего использования.
Преимущества:
• прочный корпус – сборка инструмента отличается качеством;
• мощный двигатель – производительность на высоте;
• электронная регулировка хода пилы – настраивать изделие несложно;
• модель очень легкая – работать с таким оснащением удобно;
Сразу заметно высокое качество сборки и прочность. Также показаны возможности – изделие выполняет распил под углом до 45 °.
Эта модель выделяется отличной производительностью. Регулировка электронная и выполняется путем увеличения давления на кнопку запуска или просто колесиком.
Аккумуляторный Лобзик Grand ЛЭ - 20 BL PRO - лучший выбор для точной и быстрой резки. Напряжение 20В обеспечивает мощную работу. Глубина резки: дерево до 100мм, металл до 6 мм - справляется с различными материалами. Регулируемая скорость хода от 800 до 3000 об/мин позволяет адаптироваться к заданию. Удобный и легкий, идеально подходит для профессионального и домашнего использования.
Преимущества:
• прочный корпус – сборка инструмента отличается качеством;
• мощный двигатель – производительность на высоте;
• электронная регулировка хода пилы – настраивать изделие несложно;
• модель очень легкая – работать с таким оснащением удобно;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 300 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
- Цена: 3 649 ₴









