
Электропила YAMAMOTO ECS-2750 , тормоз цепи , сцепление , боковая натяжка цепи !
- Готово к отправке
- Код: ПЦ 2650
2 670 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставляется товар на рынок в широкой комплектации. В наборе присутствует ключ для смены оснастки, защитный чехол, цепь и шина. Пользователи также оценят и другие достоинства инструмента:
- наличие облегченной натяжки цепи;
- запас уровеня мощности дает возможность работать с пилой продолжительное время без риска поломок и перегрева мотора;
- простота єксплуатации и тех. обслуживания;
- малогабаритная компоновка, легкий вес.
Технические хар-ки:
Мощность – 2750 Вт.
Шина – 40 см
Шаг цепи – 3/8
Количество звеньев - 57
Скорость - 12 м/сек
Маслонасос – автоматическая подача
Боковое расположение двигателя
Комплектация:
Шина, цепь, инструкция по эксплуатации, инструмент для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 670 ₴









