
Акумуляторна пилка ланцюгова Grand АПЦ-20V/12"-4
- Немає в наявності
- Код: АПЦ-20V/12"-4
3 850 ₴
Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20V/12"-4 оснащена двумя мощными аккумуляторами на 20 вольт и 4 ампер-часа в комплекте, что обеспечивает эффективную и бесперебойную работу инструмента. Имеет мощный бесщеточный двигатель. Более того, эта модель оснащена быстрыми зарядными батареями, которые могут быть полностью заряжены всего за 1,5 часа. Это позволяет уменьшить время перерывов на зарядку и повысить производительность работы. Пила также имеет удобную систему регулировки натяжения цепи, что позволяет быстро и легко настроить инструмент на оптимальный режим работы. Дополнительно, эта модель оснащена автоматической системой смазки цепи, что обеспечивает надежное и равномерное смазывание цепи во время работы. Это повышает срок службы цепи и эффективность работы инструмента. Grand АПЦ-20V/12"-4 идеально подходит для профессионального использования при обрезке деревьев, благодаря своей высокой мощности и надежности. Додаткова рукоятка для другої руки забезпечує зручніше керування пилкою та підвищує точність різання.
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | GRAND |
| Країна виробник | Чехія |
| Живлення | Акумулятор |
| Розташування двигуна | Поздовжнє |
| Довжина шини | 300 мм |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Швидкість обертання ланцюга | 20 м/сек |
| Кількість обертів | 8000 об/хв |
| Об'єм масляного бака | 100 мл |
| Вага | 3.5 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Ємність акумулятору | 4 А. г |
| Напруга акумулятору | 40 В |
| Час заряду акумулятора | 60 хв |
| Додаткові функції | |
| Легкий запуск | Так |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Так |
| Безключове регулювання натягу ланцюга | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Захист від сколювання стружки, осколків | Так |
| Додатковий акумулятор | Так |
- Ціна: 3 850 ₴





