Новинка

Бензиновый телескопический высоторез NTPS260B 3.7метра
- Готово к отправке
- Код: NTPS260B
14 685 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NTPS260B- высокопроизводительный высоторез профессионального класса, использующийся для обрезки кроны деревьев и кустов. Предназначен для использования коммунальными хозяйствами, садовниками и ландшафтными дизайнерами. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 0,7 кВт (1 л.с) и телескопической штангой с максимальной длиной 3.7 м. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 40 мл масла).
Основные преимущества высотореза NTPS260B:
- Надежный 2-тактный двигатель
- 0,7 кВт / 1 л.с - мощность двигателя
- 26 куб.см - объем двигателя
- Прочная телескопическая штанга из магниево-алюминиевого длиной 3.7 м
- 42,5 мм - толщина штанги
- 296-385 см - длина высотореза
- Пильная шина и цепь производства OREGON
- 30 см / 12 дюймов - длина шины в комплекте
- Система легкого запуска
- Праймер для подкачки топлива
- Оптимизированное потребление топлива при работе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Высоторез NTPS260B - 1 шт.
- Шина 12"/30см OREGON - 1 шт.
- Цепь OREGON - 1 шт.
- Чехол защитный пластиковый на шину - 1 шт.
- наплечный ремень - 1 шт.
- Аксессуары:
- Мерная емкость для приготовления топливной смеси 600 мл - 1 шт.
- Ключ свечной - 1 шт.
- Отвертка - 1 шт.
- Ключ шестигранный - 2 шт.
- Ключ рожковый - 1 шт.
- Напильник для натачивания цепи - 1 шт.
Характеристики
| Длина устройства | 3.7 м |
| Мощность | 700 Вт |
| Тип | профессиональный |
| Вес | 9.5 кг |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Размер шины | 30 см / 12 дюйм |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Объем бака для смазки цепи | 0.26 л |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Телескопическая рукоятка | да |
| Праймер | Да |
| Система зажигания | CDI |
| Автоматическое натяжение цепи | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 1 л.с |
| Объем двигателя | 26 см3 |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Оснастка | шина |
| Скорость цепи | 6.72 м/с |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8P дюйм |
| Количество звеньев | 44 |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tosa |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя, Вт | 700 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1 |
| Длина полотна | 300 мм |
| Ширина полотна | 4 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 20 мм |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 45 м/сек |
| Длина хода | 20 мм |
| Глубина пропила | 50 мм |
| Скорость резания | 3 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 3700 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 2000 мм |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
- Цена: 14 685 ₴










