
Аккумуляторный опрыскиватель Vitals SM105o, на 5 литров, садовый ранцевый опрыскиватель Виталс
- Готово к отправке
- Код: SM105o
1 335 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔋 Аккумуляторный опрыскиватель Vitals SM105o — лёгкий и удобный инструмент для дачи и домашнего сада.
🌿 Объём бака 5 л — идеально для теплиц, клумб и небольших участков.
⚡ До 3 часов автономной работы от надёжного аккумулятора.
🪶 Вес всего 4 кг — не утомляет даже при длительном использовании.
💦 Мелкодисперсное распыление обеспечивает равномерную обработку растений.
👉 Отличный выбор для бережного ухода за цветами, рассадой и зеленью!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Объем бака | 5 л |
| Длина распылительной трубки | 70 см |
| Длина шланга | 50 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 1 335 ₴








